ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемые жители ЖК «Корона»!

Возникла реальная угроза открытия территории ЖК «Миракс Парк» для постоянного свободного прохода и проезда для всех со стороны ул.Ак.Анохина и ул.Рузской. А это не только опасность уничтожения красивых комфортных зон отдыха, но и отсутствия безопасности, особенно в вечернее время.

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НАС ТОЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО КАСАЕТСЯ. Наша территория тоже становится доступной и уязвимой.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ВАС активно проголосовать ПРОТИВ осуществления сервитута на проход и проезд через ЖК «Миракс-Парк» (инструкция для голосования «против», смотри ниже).

Ссылка на общественные обсуждения на портале "Активный гражданин"

https://ag.mos.ru/debate/1307?is_viewed=true

ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ЖК «МИРАКС-ПАРК»

Сейчас в государственных структурах (Городская земельная комиссия г. Москвы, Департамент городского имущества г. Москвы, Префектура ЗАО, Москомархитектура) решается вопрос ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ С УСТАНОВЛЕНИЕМ СЕРВИТУТА (право проезда и прохода с ул. Ак. Анохина и ул. Рузская вдоль корпусов 1-4). План межевания и Краткий отчет по межеванию размещены на сайте ТСЖ www.mirax-park.org в разделе «НОВОСТИ» от 24.03.2020 г. и 05.08.2020 г.

ТСЖ «Миракс Парк» выступает против этого проекта в части установления сервитута, поскольку он ущемляет интересы жителей нашего ЖК. Данный проект размещен на городской платформе «АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН» для проведения публичного обсуждения.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ДОПУСТИМ УТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОГО ПРОЕКТА

В ЧАСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ СЕРВИТУТА ВДОЛЬ 1-4 КОРПУСОВ!!!

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН» и проголосовать против него.

Как зарегистрироваться в «АКТИВНОМ ГРАЖДАНИНЕ»?

Для того чтобы зарегистрироваться с помощью сайта: 1. Зайдите на сайт http://ag.mos.ru.

2. На стартовой странице нажмите кнопку «Регистрация».

3. Укажите в полях все необходимые данные.

4. Для того чтобы вам поступали не только общегородские, но и территориальные голосования, максимально заполните свой профиль. После этого вы сможете участвовать в голосованиях.

Для того чтобы зарегистрироваться с помощью мобильного приложения:

1. Скачайте приложение «Активный гражданин» на свой мобильный телефон.

2. При открытии выберите пункт «Регистрация» и заполните все необходимые поля.

3. Для того чтобы вам поступали не только общегородские, но и территориальные голосования, максимально заполните свой профиль. После этого вы сможете участвовать в голосованиях.