Уважаемые жители ЖК «Корона»!

         В природоохранной парковой зоне, которая находится между домами 92 к.1 и 94 к.1 по адресу: г.Москва, проспект Вернадского, много старых, сильно наклонившихся и трухлявых деревьев. Парк является зоной отдыха (территория относится к природоохранной зоне, где любят отдыхать жители наших трех комплексов и близлежащих домов.

         В результате многочисленных писем в Дирекцию природных территорий "Тропарево" и "Теплый стан", Управу р-на Тропарево-Никулино и портал gorod.mos.ru, в конце мая 2021г. на природоохранной территории была произведена санитарная обрезка и спил старых гнилых деревьев. Несколько деревьев упали от сильного ветра и до сих пор остались лежать на земле около зоопарка.

         На данный момент городские службы до сих пор не могут прийти к единому решению, кто будет вывозить спиленные деревья. После обращения на портал www.gorod.mos.ruwww.mos.ru , они были перенесены и сложены в одну кучу, наверное, для хорошего пожара, который уже неоднократно пытались разводить дети наших комплексов.

         По сегодняшний день, мы пишем письма с просьбой вывести все спиленные деревья, но пока получаем только отписки и обещания.

         Призываем всех жителей писать на портал www.gorod.mos.ruwww.mos.ru , чтобы все таки сухие деревьев были вывезены городскими службами с зоны отдыха.