Уважаемые жители ЖК «Корона»!

с 01 ноября по 30 ноября 2022 г.

в секции В-6 в техшкафах квартир

будет выполняться капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения - замена вводных врезок и вводных кранов на стояках трубопроводов ГВС.

Необходимо заранее, не менее чем за 2 рабочих дня до даты работ в вашей квартире по графику, предоставить инженерной службе доступ

в квартиру для осмотра техшкафов с целью определения необходимости проведения ремонтных работ, его объема и технической возможности /смотровой люк должен быть от 60х60 см/

Работы будут проводиться в соответствии с прилагаемым графиком в будни с 9 до 13 и с 15 до 18 с частичным отключением водоснабжения в квартирах.

По всем вопросам обращаться в инженерную службу 

8-499-272-52-54 (52)

Собственник квартиры законодательно обязан обеспечить доступ к транзитным (общедомовым) инженерным коммуникациям, проходящим в техшкафу квартиры для производства работ в указанные даты и время по графику.

В случае не предоставления доступа в квартиру  для производства работ и возникновения в последующем аварийной ситуации на трубопроводах ГВС, ответственность ляжет на собственника квартиры.

 

Служба эксплуатации ТСЖ «Корона-1»