СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

г. Москва, пр-т Вернадского, дом 92

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем вам, что по инициативе Демянчука Дмитрия Ивановича (собственника м/м. 57а), Турбовской Марины Александровны (собственника кв. 48), Ульяновой Зои Васильевны (собственника кв. 443) в период с 15 марта 2022 г. по 25 мая 2022 г. будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений, расположенных в многоквартирном доме, по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, дом 92.

Форма собрания: посредством очно-заочного голосования (предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений (бланков для голосования)  в установленный срок по месту или по адресу, которые указаны в настоящем сообщении.

 

Дата и место проведения очной формы общего собрания:

 

15 марта 2022 г. (ВТОРНИК) с 14:00 до 20:00,

г. Москва, пр-т Вернадского, дом 92 (в холле секций Б2 - Б5).    При себе иметь паспорт и маску.

с 20:00 15 марта 2022 г. собрание продолжится в заочной форме.

Решение (бланк для голосования) необходимо заполнить и опустить в урну для голосования (урны расположены на стойках охраны в каждой секции) или сдать в офис ТСЖ «Корона-1» по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, дом 92, в период с 15 марта 2022 г. (20:00)  по 25 мая 2022 г. (10:00).

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут объявлены до 04.06.2022 г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

1.        Об избрании председателя и секретаря собрания.

2.        Об избрании счетной комиссии.

3.        О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме.

4.        Об определении источника финансирования капитального ремонта.

5.        Об определении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту.

6.        Об определении предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту.

7.        Об определении сроков проведения капитального ремонта.

8.        Об определении лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

 

            С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно ознакомиться на сайте www.korona-1.ru (раздел документы) и в период  с 04.03.2022 г. 14:00 по 25.05.2022 г. 10:00 часов по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, дом 92, на стойках охраны в каждой секции и в офисе ТСЖ «Корона-1» (2 этаж).

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом собственнике помещения в соответствующем многоквартирном доме и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

 

Инициаторы собрания